Чем хорош виниловый сайдинг

21 апреля 2021

Сайдинг виниловый АлматыКрасивый яркий дом

После облицовки сайдингом любой дом становится нарядным. Даже старая постройка будет смотреться, как новая.

Множество дизайнерских решений - Виниловый сайдинг выпускается десятков цветов и оттенков. Можно сочетать виниловый и цокольный сайдинг, комбинировать различные цвета и доборные элементы. Сделать «как мечтал», «как у соседа» или «такого ни у кого нет». Выбор за Вами.

Долговечный - Даже через десятки лет фасад, обшитый сайдингом, внешне не отличить от только что построенного. Специальные компоненты сохраняют структуру панелей и предохраняют их от выцветания. Производители лучших марок дают на свою продукцию гарантию 50 лет.

Выдерживает суровый климат и случайные удары

Сохраняет свои качества в мороз до -50°С и в жару до +50°С. Не боится случайных ударов, а так же воды, снега, града, ветра, грызунов и насекомых. Отделка сайдингом не гниет, не темнеет у земли и не покрывается плесенью. В сочетании с гидроизоляцией защищает стены от влаги.

Скрывает погрешности строительства

Если строительный материал выглядит не эстетично, это не имеет значения. Под обшивкой сайдингом дефекты не заметны. Если дом слегка покосился (но остался крепким), отделка сайдингом визуально выправит стены.

Виниловый сайдинг

Простой монтаж - Монтаж сайдинга начинается с установки обрешетки. А уже на обрешетку он устанавливается по стандартной схеме – в соответствии с инструкцией по монтажу. Панели скрепляются между собой с помощью специальных замков. Отделка обычно занимает несколько дней. Если сложная архитектура – до двух недель.

Очень легкий - Так что дополнительно укреплять стены и фундамент не потребуется. А отделку может провести один человек.

Установил и забыл - За оштукатуренными стенами и натуральными материалами нужно ухаживать - штукатурить, подкрашивать, пропитывать токсичными и пожароопасными растворами. Облицовку сайдингом нужно несколько раз в год помыть водой из шланга. И все.

Сайдинг виниловый Алматы

Источник: siding-ps.ru

Вернуться на уровень выше
img-34
img-34

Есть вопросы?

Расскажите нам о своем проекте

Наши специалисты, проконсультируют Вас по любому проекту и предложат возможные варианты.

Заказать проект
bg